Kategorie Turnier Start / Meldeschluss Ort m/w Teams
B-Cup B-Cup TSV Winsen/Luhe 22.04. / 10.04. Beachanlage Jahnplatz m 15 / 20 -
B-Cup B-Cup TSV Winsen/Luhe 23.04. / 11.04. Beachanlage Jahnplatz w 15 / 16 -
B-Cup B-Cup Salzgitter 06.05. / 24.04. MTV Salzgitter Sportanlage w 13 / 16 -
B-Cup B-Cup Hannover 06.05. / 24.04. Beachanlage TuS Vahrenwald m 15 / 16 -
B-Cup B-Cup BBS Buxtehude 06.05. / 24.04. BBS Buxtehude m 20 / 24 -
B-Cup B-Cup Salzgitter 07.05. / 25.04. MTV Salzgitter Sportanlage m 10 / 16 -
B-Cup B-Cup Bad Laer 13.05. / 01.05. Freibad Bad Laer m 17 / 20 -
B-Cup B-Cup Bad Laer 13.05. / 01.05. Freibad Bad Laer w 14 / 16 -
B-Cup B-Cup Wolfenbüttel/Salzdahlum 20.05. / 08.05. Salzdahlum Sportplatz w 19 / 16 -
B-Cup B-Cup Wolfenbüttel/Salzdahlum 21.05. / 09.05. Salzdahlum Sportplatz m 17 / 16 -
B-Cup B-Cup Göttingen/ Grone 27.05. / 15.05. Göttingen - Freibad Grone m 16 / 16 -
B-Cup B-Cup im Beachclub Nethen 27.05. / 15.05. Beachclub Nethen m 23 / 24 -
B-Cup B-Cup Göttingen/ Grone 27.05. / 15.05. Göttingen - Freibad Grone w 14 / 12 -
B-Cup B-Cup im Beachclub Nethen 28.05. / 16.05. Beachclub Nethen w 23 / 24 -
B-Cup B-Cup Braunschweig 28.05. / 16.05. Beachpark SV Olympia 92 Braunschweig m 19 / 16 -
B-Cup B-Cup Braunschweig 28.05. / 16.05. Beachpark SV Olympia 92 Braunschweig w 18 / 12 -
B-Cup B-Cup Nienhagen 10.06. / 29.05. Sporthalle am Europabad m 14 / 16 -
B-Cup B-Cup Nienhagen 11.06. / 30.05. Sporthalle am Europabad w 12 / 16 -
B-Cup B-Cup Wilhelmshaven 11.06. / 30.05. Beachanlage - Wilhelmshaven w 17 / 16 -
B-Cup B-Cup Wilhelmshaven 11.06. / 30.05. Beachanlage - Wilhelmshaven m 15 / 16 -
B-Cup B-Cup MTV Gifhorn 17.06. / 05.06. Beachanlage Flutmulde m 16 / 16 -
B-Cup B-Cup MTV Gifhorn 18.06. / 06.06. Beachanlage Flutmulde w 16 / 16 -
B-Cup B-Cup Dangast 24.06. / 12.06. Dangast Kurhausstrand w 18 / 24 -
B-Cup B-Cup Göttingen/ Grone 24.06. / 12.06. Göttingen - Freibad Grone m 0 / 20 -
B-Cup B-Cup Göttingen/ Grone 25.06. / 13.06. Göttingen - Freibad Grone w 0 / 20 -
B-Cup B-Cup Bad Laer 25.06. / 13.06. Freibad Bad Laer w 6 / 16 -
B-Cup B-Cup Dangast 25.06. / 13.06. Dangast Kurhausstrand m 10 / 24 -
B-Cup B-Cup Bad Laer 25.06. / 13.06. Freibad Bad Laer m 8 / 16 -
B-Cup B-Cup Bremen 1860 [w] 08.07. / 26.06. Beachvolleyballfelder bei Bremen 1860 w 17 / 16 -
B-Cup B-Cup Bremen 1860 [m] 09.07. / 27.06. Beachvolleyballfelder bei Bremen 1860 m 16 / 16 -
B-Cup B-Cup Ilsede 15.07. / 08.07. Sporthalle am Stadion w 8 / 8 -
B-Cup B-Cup Ilsede 15.07. / 08.07. Sporthalle am Stadion m 12 / 16 -
B-Cup B-Cup GfL-Hannover 22.07. / 10.07. Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee w 22 / 24 -
B-Cup B-Cup GfL-Hannover 22.07. / 10.07. Freie Waldorfschule Hannover-Maschsee m 22 / 24 -
B-Cup B-Cup Spiekeroog 29.07. / 17.07. Spiekeroog - Hauptbadestrand w 16 / 16 Anmeldung
B-Cup LOTTO B-Cup Borkum 3 05.08. / 24.07. Borkum - Hauptstrand m 15 / 20 Anmeldung
B-Cup B-Cup Northeim 05.08. / 24.07. Beachanlage DJK Northeim m 7 / 16 Anmeldung
B-Cup LOTTO B-Cup Borkum 3 05.08. / 24.07. Borkum - Hauptstrand w 9 / 20 Anmeldung
B-Cup S;ausalitos B-Cup Göttingen 05.08. / 24.07. Universität Göttingen w 5 / 16 Anmeldung
B-Cup B-Cup Bremen BTV-Henschenbusch 12.08. / 31.07. Beachanlage - Henschenbusch w 24 / 20 Anmeldung
B-Cup B-Cup Emden 19.08. / 07.08. Beachanlage IGS Emden (GaT) m 11 / 10 Anmeldung
B-Cup B-Cup Emden 19.08. / 07.08. Beachanlage IGS Emden (GaT) w 9 / 10 Anmeldung

Länderspiel in Bremen

Supercup in Hannover

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER