04 Bezirksklasse Weserbergland (Frauen)

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 09.09.17 15:00 1 SV Hastenbeck II MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.09.17 15:00 2 SV Hastenbeck II FC Herta Lütgenade/Warbsen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.09.17 15:00 5 TC Hameln II TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 09.09.17 15:00 6 TC Hameln II TSV Kleinberkel/Wangelist II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 7 TSV Kirchbrak SV Hastenbeck II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 8 TSV Kirchbrak TSV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 9 TSV Kleinberkel/Wangelist II TC Hameln III - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 10 TSV Kleinberkel/Wangelist II MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 11 FC Herta Lütgenade/Warbsen TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 16.09.17 15:00 12 FC Herta Lütgenade/Warbsen SV Eintracht Afferde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 15:00 13 MTV Bad Pyrmont II TSV Kirchbrak - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 30.09.17 15:00 14 MTV Bad Pyrmont II TC Hameln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 15:00 19 SV Hastenbeck II TSV Kleinberkel/Wangelist II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 15:00 20 SV Hastenbeck II TC Hameln III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 15:00 21 SV Eintracht Afferde TC Hameln II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 15:00 22 SV Eintracht Afferde TSV Halle - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 15:00 23 FC Herta Lütgenade/Warbsen TSV Kirchbrak - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 21.10.17 15:00 24 FC Herta Lütgenade/Warbsen MTV Bad Pyrmont II - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 28.10.17 15:00 3 TC Hameln III SV Eintracht Afferde Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 28.10.17 15:00 4 TC Hameln III TSV Kirchbrak Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
So, 05.11.17 11:00 15 TSV Halle FC Herta Lütgenade/Warbsen Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
So, 05.11.17 11:00 16 TSV Halle TC Hameln III Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
Sa, 11.11.17 15:00 25 MTV Bad Pyrmont II TC Hameln III Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße - Spieldetails
Sa, 11.11.17 15:00 26 MTV Bad Pyrmont II SV Eintracht Afferde Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße - Spieldetails
Sa, 11.11.17 15:00 27 TC Hameln II SV Hastenbeck II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 11.11.17 15:00 28 TC Hameln II TSV Kirchbrak Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 29 TSV Kleinberkel/Wangelist II TSV Halle Sporthalle Klein BerkelSporthalle Klein Berkel - Spieldetails
So, 12.11.17 11:00 30 TSV Kleinberkel/Wangelist II FC Herta Lütgenade/Warbsen Sporthalle Klein BerkelSporthalle Klein Berkel - Spieldetails
Sa, 18.11.17 15:00 17 SV Eintracht Afferde TSV Kleinberkel/Wangelist II Sporthalle AfferdeSporthalle Afferde - Spieldetails
Sa, 18.11.17 15:00 18 SV Eintracht Afferde SV Hastenbeck II Sporthalle AfferdeSporthalle Afferde - Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 31 TC Hameln III FC Herta Lütgenade/Warbsen Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 32 TC Hameln III TC Hameln II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 33 TSV Kirchbrak SV Eintracht Afferde Sporthalle KirchbrakSporthalle Kirchbrak - Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 34 TSV Kirchbrak TSV Kleinberkel/Wangelist II Sporthalle KirchbrakSporthalle Kirchbrak - Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 35 TSV Halle MTV Bad Pyrmont II Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
Sa, 25.11.17 15:00 36 TSV Halle SV Hastenbeck II Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 37 SV Hastenbeck II SV Eintracht Afferde Sporthalle HastenbeckSporthalle Hastenbeck - Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 38 SV Hastenbeck II TC Hameln II Sporthalle HastenbeckSporthalle Hastenbeck - Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 39 TC Hameln III TSV Kleinberkel/Wangelist II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 40 TC Hameln III TSV Halle Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 41 TSV Kirchbrak FC Herta Lütgenade/Warbsen Sporthalle KirchbrakSporthalle Kirchbrak - Spieldetails
Sa, 09.12.17 15:00 42 TSV Kirchbrak MTV Bad Pyrmont II Sporthalle KirchbrakSporthalle Kirchbrak - Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 43 MTV Bad Pyrmont II TSV Kleinberkel/Wangelist II Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße - Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 44 MTV Bad Pyrmont II SV Hastenbeck II Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße - Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 45 TC Hameln II FC Herta Lütgenade/Warbsen Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 46 TC Hameln II TC Hameln III Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 47 TSV Halle SV Eintracht Afferde Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
Sa, 13.01.18 15:00 48 TSV Halle TSV Kirchbrak Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 51 TSV Kleinberkel/Wangelist II TC Hameln II Sporthalle Klein BerkelSporthalle Klein Berkel - Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 52 TSV Kleinberkel/Wangelist II TSV Kirchbrak Sporthalle Klein BerkelSporthalle Klein Berkel - Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 53 FC Herta Lütgenade/Warbsen TSV Halle Sporthalle GolmbachSporthalle Golmbach - Spieldetails
Sa, 27.01.18 15:00 54 FC Herta Lütgenade/Warbsen SV Hastenbeck II Sporthalle GolmbachSporthalle Golmbach - Spieldetails
Sa, 03.02.18 15:00 49 SV Eintracht Afferde MTV Bad Pyrmont II Sporthalle AfferdeSporthalle Afferde - Spieldetails
Sa, 03.02.18 15:00 50 SV Eintracht Afferde TC Hameln III Sporthalle AfferdeSporthalle Afferde - Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 55 TC Hameln III SV Hastenbeck II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 56 TC Hameln III MTV Bad Pyrmont II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 57 TSV Halle TC Hameln II Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
Sa, 10.02.18 15:00 58 TSV Halle TSV Kleinberkel/Wangelist II Grundschule HalleGrundschule Halle - Spieldetails
Sa, 17.02.18 15:00 59 SV Eintracht Afferde TSV Kirchbrak Sporthalle AfferdeSporthalle Afferde - Spieldetails
Sa, 17.02.18 15:00 60 SV Eintracht Afferde FC Herta Lütgenade/Warbsen Sporthalle AfferdeSporthalle Afferde - Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 61 SV Hastenbeck II TSV Kirchbrak Sporthalle HastenbeckSporthalle Hastenbeck - Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 62 SV Hastenbeck II TSV Halle Sporthalle HastenbeckSporthalle Hastenbeck - Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 63 TC Hameln II MTV Bad Pyrmont II Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 64 TC Hameln II SV Eintracht Afferde Sporthalle Hameln-WestSporthalle Hameln-West - Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 65 FC Herta Lütgenade/Warbsen TC Hameln III Sporthalle GolmbachSporthalle Golmbach - Spieldetails
Sa, 24.02.18 15:00 66 FC Herta Lütgenade/Warbsen TSV Kleinberkel/Wangelist II Sporthalle GolmbachSporthalle Golmbach - Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 67 TSV Kirchbrak TC Hameln III Sporthalle KirchbrakSporthalle Kirchbrak - Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 68 TSV Kirchbrak TC Hameln II Sporthalle KirchbrakSporthalle Kirchbrak - Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 69 MTV Bad Pyrmont II TSV Halle Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße - Spieldetails
Sa, 17.03.18 15:00 70 MTV Bad Pyrmont II FC Herta Lütgenade/Warbsen Sporthalle BahnhofstraßeSporthalle Bahnhofstraße - Spieldetails
So, 18.03.18 11:00 71 TSV Kleinberkel/Wangelist II SV Hastenbeck II Sporthalle Klein BerkelSporthalle Klein Berkel - Spieldetails
So, 18.03.18 11:00 72 TSV Kleinberkel/Wangelist II SV Eintracht Afferde Sporthalle Klein BerkelSporthalle Klein Berkel - Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 30. September 2017

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER