Wochenendausgabe der Ligen (Erwachsene)


Regionalliga Nordwest

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 25.03.17 19:30 RL ♂ 86 TSV Buxtehude-Altkloster VSG Ammerland II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 19:30 RL ♂ 87 USC Braunschweig II TSV Giesen GRIZZLYS II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 19:30 RL ♂ 88 Bremen 1860 GfL Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 19:30 RL ♂ 89 MTV 48 Hildesheim DJK Füchtel Vechta Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 19:30 RL ♂ 90 TuS Bersenbrück ASC 46 Göttingen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 26.03.17 12:00 RL ♀ 88 SC Union Emlichheim II TV Nordhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 16:00 RL ♀ 86 FC 47 Leschede SV Wietmarschen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 16:00 RL ♀ 87 VfL Lintorf Oldenburger TB Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 16:00 RL ♀ 89 MTV 48 Hildesheim VfL Oythe II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 16:00 RL ♀ 90 SV Union Lohne BTS Neustadt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 24. März 2017 und Mittwoch, 29. März 2017

Oberliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 25.03.17 14:00 OL 2 ♀ 67 GfL Hannover III VT Südharz Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 OL 2 ♀ 68 GfL Hannover III MTV Gifhorn Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 OL 2 ♂ 71 Tuspo Weende Wolfenbütteler VC Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 OL 2 ♂ 72 Tuspo Weende MTV Gifhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:30 OL 1 ♂ 53 FC Schüttorf 09 II Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:30 OL 1 ♂ 54 FC Schüttorf 09 II VG Delmenhorst-Stenum Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♂ 55 Bremen 1860 II VC Osnabrück Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♂ 56 Bremen 1860 II VfR Voxtrup Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♀ 67 SG Karlshöfen/Gnarrenburg TSG Westerstede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♀ 68 SG Karlshöfen/Gnarrenburg SC Union Emlichheim III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 2 ♂ 67 VfL Uetze VSG Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 2 ♂ 68 VfL Uetze Grün-Weiß Vallstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♀ 69 VC Osnabrück FC Schüttorf 09 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♀ 70 VC Osnabrück GfL Hannover II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 2 ♀ 69 ASC 46 Göttingen MTV Salzgitter Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 2 ♀ 70 ASC 46 Göttingen VSG Hannover Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 2 ♂ 69 DJK Kolping Northeim MTV Dannenberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 2 ♂ 70 DJK Kolping Northeim VSG Düngen/Holle/Bodenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♀ 71 TV Schledehausen SV Bad Laer II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 OL 1 ♀ 72 TV Schledehausen Blau-Weiß Emden-Borssum Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 24. März 2017 und Sonntag, 26. März 2017

Verbandsliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Spiele zwischen Freitag, 17. Januar 2020 und Mittwoch, 22. Januar 2020

Landesliga

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 25.03.17 14:00 LL 6 ♀ 68 Tuspo Weende III VSG Düngen/Holle/Bodenburg II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 LL 6 ♀ 67 Tuspo Weende III Wolfenbütteler VC II Verloren durch Spielstrafe Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 LL 3 ♂ 89 TSV Buxtehude-Altkloster II TSV Stelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 LL 3 ♂ 90 TSV Buxtehude-Altkloster II SVG Lüneburg III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 LL 2 ♀ 89 TV Nordhorn II SV Alemannia Salzbergen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 LL 2 ♀ 90 TV Nordhorn II TV Schledehausen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♀ 67 VC Nienburg TSV Stelingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♀ 68 VC Nienburg VG Münchehagen/Hagenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♂ 67 SV Nortmoor TV Cloppenburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♂ 68 SV Nortmoor VSG Aschen/Drebber Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♂ 67 VSG Hannover IV GfL Hannover IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♂ 68 VSG Hannover IV SV Altencelle Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♂ 67 MTV Vechelde SG Lachendorf/Eschede II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♂ 68 MTV Vechelde SG Mörse/Sülfeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♂ 67 USC Clausthal-Zellerfeld SG Echte/Kalefeld Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♂ 68 USC Clausthal-Zellerfeld SV Lengede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♀ 69 TSG Emmerthal VSG Hassel/Eystrup Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♀ 70 TSG Emmerthal MTV Bad Pyrmont Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♀ 69 FC Wenden Wolfenbütteler VC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♀ 70 FC Wenden MTV Braunschweig Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♂ 69 Oldenburger TB II VG Emden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♂ 70 Oldenburger TB II Tecklenburger Land Volleys III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♂ 69 TuS Wunstorf TuS Altwarmbüchen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♂ 70 TuS Wunstorf Team Schaumburg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♂ 69 FC Wenden VfL Wolfsburg II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♂ 70 FC Wenden Wolfenbütteler VC II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♂ 69 1. VC Pöhlde VG Ilsede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♂ 70 1. VC Pöhlde Tuspo Weende II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♀ 71 TSV Groß Munzel SC Bad Münder Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♀ 72 TSV Groß Munzel SV Hastenbeck Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♀ 71 MTV Astfeld MTV Schöningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♀ 72 MTV Astfeld TSV Thiede Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♂ 71 TuS Bloherfelde II FC Schüttorf 09 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♂ 72 TuS Bloherfelde II VfL Wildeshausen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♂ 71 TuS Bothfeld 04 SF Aligse II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♂ 72 TuS Bothfeld 04 TV Jahn Walsrode Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♂ 71 FC Wenden II Grün-Weiß Vallstedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 5 ♂ 72 FC Wenden II USC Braunschweig IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♂ 71 MTV 48 Hildesheim II ASC 46 Göttingen III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 6 ♂ 72 MTV 48 Hildesheim II TSV Giesen GRIZZLYS IV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♀ 85 SC Union Emlichheim IV SV Cappeln Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♀ 86 SC Union Emlichheim IV TV Meppen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♀ 85 ESC Geestemünde TuS Zeven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♀ 86 ESC Geestemünde BTS Neustadt III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♀ 85 SVG Lüneburg II GfL Hannover IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♀ 86 SVG Lüneburg II SF Aligse II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♂ 85 VSK Osterholz-Scharmbeck BC Cuxhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♂ 86 VSK Osterholz-Scharmbeck Bremen 1860 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♂ 85 TSV Stelle II TuS Zeven II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♂ 86 TSV Stelle II TSV Adendorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♀ 85 SV Olympia Uelsen VC Osnabrück III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♀ 86 SV Olympia Uelsen SV Wietmarschen II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♀ 87 VfL Oythe III TV Jeddeloh I Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♀ 88 VfL Oythe III MTV Aurich Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♀ 87 BTS Neustadt II SG Ofenerdiek/Ofen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♀ 88 BTS Neustadt II TV Eiche Horn Bremen III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♀ 87 SV Holdenstedt TSV Winsen/Luhe Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♀ 88 SV Holdenstedt VSG Altes Land Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♂ 87 ESC Geestemünde TV Bremen-Walle 1875 Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♂ 88 ESC Geestemünde TV Oberneuland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♂ 87 TSV Hollern-Twielenfleth Heeslinger SC Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♂ 88 TSV Hollern-Twielenfleth MTV Wilstedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♀ 87 TSV Westerhausen SV Alemannia Salzbergen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♀ 88 TSV Westerhausen Tecklenburger Land Volleys II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♀ 89 TG Wiesmoor TSV Hesel Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 1 ♀ 90 TG Wiesmoor Wilhelmshavener SSV Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♀ 89 Oldenburger TB III TSV Neuenwalde Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 3 ♀ 90 Oldenburger TB III TSV Fischerhude-Quelkhorn Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♀ 89 GfL Hannover V VfL Uetze Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 4 ♀ 90 GfL Hannover V PSV Hannover Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♂ 89 TV Verden TV Bremen-Walle 1875 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 LL 2 ♂ 90 TV Verden Oldenburger TB III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 24. März 2017 und Sonntag, 26. März 2017

Bezirksliga (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 25.03.17 14:00 BL ♀ 71 TuS Harsefeld VSG Altes Land II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 14:00 BL ♀ 72 TuS Harsefeld MTV Ramelsloh Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 53 TuS Harsefeld TSV Hollern-Twielenfleth II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 54 TuS Harsefeld VfL Stade Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 55 TV Scheeßel TSV Hollern-Twielenfleth III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 56 TV Scheeßel SG Karlshöfen/Gnarrenburg Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 67 ESC Geestemünde II Bremen 1860 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 68 ESC Geestemünde II TuS Komet Arsten Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 67 Bremen 1860 IV TV Bremen-Walle 1875 IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 68 Bremen 1860 IV TSV Bierden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 67 TV Uelzen SVG Lüneburg IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 68 TV Uelzen TV Vahrendorf II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 67 ESC Geestemünde II TV Falkenberg Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 68 ESC Geestemünde II TV Baden III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 67 MTV Embsen MTV Tostedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 68 MTV Embsen SV Munster Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 69 TuS Wremen 09 Bremen 1860 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 70 TuS Wremen 09 TV Bremen-Walle 1875 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 69 TuS Tarmstedt TV Bremen-Walle 1875 III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 70 TuS Tarmstedt SV Hüttenbusch Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 71 SG Beverstedt VG Meyenburg/Schwanewede Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 72 SG Beverstedt Grün-Weiß Beckedorf Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 71 TuS Elsdorf TSV Fischerhude-Quelkhorn II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♀ 72 TuS Elsdorf TuS Zeven III Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 71 TSV Winsen/Luhe II SV Holdenstedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BL ♂ 72 TSV Winsen/Luhe II SVG Lüneburg IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 26.03.17 10:00 BL ♂ 69 TV Baden IV TSV Bierden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 10:00 BL ♂ 70 TV Baden IV Bremen 1860 IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 10:00 BL ♂ 71 SFL Bremerhaven VSK Osterholz-Scharmbeck II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
So, 26.03.17 10:00 BL ♂ 72 SFL Bremerhaven Bremen 1860 V Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 24. März 2017 und Mittwoch, 29. März 2017

Bezirksklasse (Bremen/Lüneburg)

Datum Spielrunde # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 25.03.17 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 67 TSV Stelle II SV Holdenstedt II Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 68 TSV Stelle II SVG Lüneburg VI Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 69 TV Jahn Schneverdingen TSV Radbruch Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 70 TV Jahn Schneverdingen SVG Lüneburg VII Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 71 MTV Salzhausen SVG Lüneburg V Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 4 HB/LG ♀ 72 MTV Salzhausen TSV Stelle III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 85 TV Hambergen II TuS Wremen 09 II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 86 TV Hambergen II TuSG Ritterhude Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 85 BTS Neustadt V TV Baden Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 86 BTS Neustadt V ATSV Habenhausen II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 85 MTV Elm MTV Ostereistedt II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 86 MTV Elm VfL Stade II Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 87 TuSG Ritterhude II SFL Bremerhaven Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 1 HB/LG ♀ 88 TuSG Ritterhude II TSV St. Magnus Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 87 TSV Fischerhude-Quelkhorn III TSV OT Bremen Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 88 TSV Fischerhude-Quelkhorn III TSV Grolland Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 87 VfL Stade VSG Altes Land IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 88 VfL Stade MTV Tostedt Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 89 TSV Bierden II TV Eiche Horn Bremen IV Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 2 HB/LG ♀ 90 TSV Bierden II TuS Syke Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 89 TV Scheeßel MTV Ostereistedt Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 25.03.17 15:00 BK 3 HB/LG ♀ 90 TV Scheeßel VSG Altes Land III Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 24. März 2017 und Sonntag, 26. März 2017

Alles rund um den Volleyballsport

PARTNER UND UNTERSTÜTZER